A - Размер шрифта A +

Навигация

Противодействие коррупции

Информация









Опросы

Получаете ли Вы государственные услуги посредством портала Электронного Правительства?

Да, получал (а)
Нет, не получал (а)
Никогда не слышал (а) о таком портале и услугах


Результаты
Другие опросы

Всего проголосовало: 992

Информация

Информация

ГРАФИК

отчетных встреч акимов г. Каскелен и сельских округов Карасайского района

 с населением в 2020 году

Наименование города и

сельских округов

17

пятница

20

понедельник

21

вторник

22

среда

23

четверг

24

пятница

27

понедельник

28

вторник

29

среда

30

четверг

 

г.Каскелен

 

 

 

 

г.Каскелен,

СШ

им.Керим-

бекова,

10.00 ч.

г.Каскелен,

СШ

Алтын ауыл,

10.00 ч.

 

 

 

 

 

 

г.Каскелен,

 СШ-гимназия 

им. Абая,

15.00 ч.

 

 

с.Коктобе,

контора лесхоза,

15.00 ч.

 

Айтейский сельский округ

 

 

 

с.Кумарал,

дом №6,

10.00 ч.

с.Енбекши,

СШ,

10.00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

с.Айтей,

СШ им. Косунова

10.00 ч.

 

 
  •  

СШ,

16.00 ч.

с.Сауыншы,

дом №5,

15.00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ельтайский

сельский округ

 

 

 

 

с.Каратобе,

СШ,

10.00 ч.

 

с.Кокозек,

СШ,

10.00 ч.

 

 

Разъезд №71,

ул. Кенжина, дом №43,

10.00 ч.

 

с.Коктоган,

дом №15,

10.00 ч.

 

с.Береке,

СШ Береке

10.00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

с.Жармухамбет,

СШ,

15.00 ч.

с.Исаево,

новая школа,

16.00 ч.

 

с.Аксенгир,

дом №14

15.00 ч.

 

 

с.Ельтай,

ул. Жылкыше-ва, дом №4,

16.00 ч.

 

 

Жамбылский

сельский округ

с.Батан,

врачебная амбулатория,

10.00 ч.

___________

с.Улан,

СШ,

16.00 ч.

 

с.Кошмамбет,

СШ им. Кошмам-бетова,

10.00 ч. 

 

с.Жамбыл,

СШ № 2,

11.00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

Иргелинский

сельский округ

с.Кемертоган,

СШ,

10.00 ч.

 

 

с.Иргели,

Дом культуры

10.00 ч. 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

с.Коксай,

СШ им.

Маметовой,

15.00 ч

 

сельский округ

Жибек жолы

анашамалган-ский)

с.Жынгылды,

дом №5,

10.00 ч.

 

 

с.Кольащы,

СШ им.

Барибаева,

11.00 ч.

 

 

 

 

 

 

с.Жибек жолы

Казахская СШ,

10.00 ч.

 

 

 

 

с.Куркудык,

дом №2,

15.00 ч.

с.Турар,

СШ  им. Байсалбаева,

16.00 ч.  

 

Райымбекский

сельский округ

с.Долан,

 НШ,

10.00 ч.

 

с.Кыргауылды,

Казахская СШ,

11.00 ч.

 

  •  

НШ,

10.00 ч. 

 

 

 

с.Абай,

СШ № 2,

10.00 ч.

 

 

 

 

 

с.Кумтоган,

дом №6,

15.00 ч.

с.Жанатурмыс,

СШ,

15.00 ч.

с.Райым-бек,

СШ,

16.00 ч.

 

Умтылский

сельский округ

 

 

с.Мерей,

Дом культуры

10.00 ч.

с.Жалпаксай,

СШ-гимназия

(с.Алмалыбак)

10.00 ч. 

 

 

 

 

с.Алмалыбак, Институт земледелия

10.00 ч. 

 

 

 

 

 

с.Кольди,

Дом культуры

(с.Мерей), 15.00 ч

 

Шамалганский

сельский округ

 

 

 

с.Айкым,

дом №1,

9.30 ч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с.Шамалган

СШ - гимназия

11.00 ч..

 

 

Жандосовский

сельский округ

 

 

 

с.Шалкар,

СШ,

10.00 ч.

 

с.Жандосово,

СШ им. Жандосова

10. 00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с.Кайрат,

дом №10,

15.00 ч.

 

Первомайский

сельский округ

 

 

 

 

с.Бекболат,

СШ,

10.00 ч

с.Кайнар,

КАЗНИИКОХ,

15.00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

с.Сауыншы,

СШ,

(с.Бекболат),

15.00 ч.