Получаете ли Вы государственные услуги посредством портала Электронного Правительства?

Всего проголосовало: 626

Информация

Партнеры

Общая

7 апреля 2018 года в казахской средней школе Үшконыр с.Шамалган к 20-летию города Астаны прошли соревнования за Кубок Акима Карасайского района.

Категория: Общая
Дата: 09.04.2018
Просмотры: 73 Печать страницы

7 апреля 2018 года в казахской средней школе Үшконыр с.Шамалган  к 20-летию города Астаны прошли соревнования за  Кубок Акима Карасайского района. Общее руководство над проведением соревнований было поручено отделу физической культуры и спорта Карасайского района. В соревновании приняли участие около 500 человек из 11 сельских округов и г.Каскелен. По итогам соревнований по отдельным видам спорта по волейболу среди мужчин I место заняла команда из Жанашамалганского с/о, II место Жандосовский с/о,  III место Райымбекский с/о, по волейболу среди женщин  I место заняла команда из с. Шамалган, II место Райымбекский с/о,  III место Умтыльский с/о. По настольному теннису I место заняла команда из Умтыльского с/о, II место с. Шамалган,  III место г. Каскелен. По мини футболу I место заняла команда с. Шамалган, II место Иргелинский с/о,        III место Айтейский с/о. По шашкам I место заняла команда г. Каскелен,        II место Айтейский  с/о, III место Жанашамалганский с/о. По шахматам I место заняла команда г. Каскелен, II место с.Шамалган, III место Жанашамалганский с/о. По баскетболу среди мужчин I место заняла команда с. Шамалган, II место Иргелинский с/о, III место Жанашамалганский с/о. По тогызқумалак I место заняла команда из Жамбылского с/о, II место Жанашамалганский  с/о, III место Райымбекский с/о. В общекомандном зачете по результатам соревнований I место заняла команда с.Шамалған, II место Жанашамалганский  с/о, III место Райымбекский с/о. Победители соревнований были награждены грамотами, медалями, команды кубками и дипломами.