A - Размер шрифта A +

Навигация

Модернизация 3.0

Общая информация

Опросы

Получаете ли Вы государственные услуги посредством портала Электронного Правительства?

Да, получал (а)
Нет, не получал (а)
Никогда не слышал (а) о таком портале и услугах


Результаты
Другие опросы

Всего проголосовало: 475

Информация

Проблема с файлом блока!

Информация

 

График

проведения отчетных встреч акима Карасайского района с населеним

в 2017 году

                                                                   

 

Наименование города и сельокругов

Дата и время проведения

Место проведения

1.

Жамбылский

23.01.2017 г.

10.00 час.

с.Жамбыл, средняя школа 

им. Жамбыла

2.

 Умтылский

23.01.2017 г.

14.00 час.

 с.Мерей,

Дом культуры

3.

 Ельтайский

24.01.2017 г.

10.00 час.

с.Береке,

средняя школа 

им. Бейсебаева

4.

 

Новошамалганский

24.01.2017 г.

14.00 час.

ст.Шамалган, казахская средняя школа

5.

Айтейский

25.01.2017 г.

10.00 час.

с.Айтей,

средняя школа 

им. Косунова

6.

 Ушконырский

25.01.2017 г.

14.00 час.

 с.Ушконыр,

Дом культуры

7.

Иргелинский

      27.01.2017 г.

10.00 час.

с.Иргели,

Дом культуры

8.

Райымбекский

27.01.2017 г.

14.00 час.

с.Абай,

новая средняя школа

9.

Первомайский

30.01.2017 г.

10.00 час.

с.Бекболат, средняя школа

10.

Жандосовский

30.01.2017 г.

14.00 час.

с.Жандосово, средняя школа им. Жандосова

11.

г. Каскелен

31.01.2017 г.

10.00 час.

г.Каскелен, средняя школа им. Абая

 12.

Райцентр г. Каскелен (итоговый отчет акима района)

03.02.2017 г.

11.00 час.

г. Каскелен, районный Дом культуры

 

         

Аппарат акима

Карасайского района

ГРАФИК

отчетных встреч акимов сельских округов, поселков и города Каскелен Карасайского района 

Карасайский район

 

Январь

Аким административно- территориальной единицы

16

понедельник

17

 вторник

18

 среда

19

 четверг

20

пятница

21

суббота

23 понедельник

24

 вторник

25

среда

26

 четверг

27

пятница

28

суббота

 

 

 

г.Каскелен

 

Нурлыбаев

Биржан     Аргынбекович

 

 

 

 

с.Коктобе,

контора лесхоза,

17.00 ч.

 

г.Каскелен,

СШ

им.Керим-

бекова,

16.00 ч.

 

 

 

 

 

г.Каскелен,

СШ Алтын ауыл,

16.00 ч.

 

 

 

 

 

 

                           январь                                                                                                                                         февраль

30

понедельник

31

вторник

1

среда

2

четверг

3

пятница

4

суббота

6 понедельник

7

вторник

8

среда

9

четверг

10 пятница

11

суббота

 

г.Каскелен, СШ им. Абая,

10.00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

       январь       

 

 

 

 

 

 

 

Айтейский сельский округ

 

Кикимов

Кайсар

Мушаевич

 

 

16

понедельник

17

вторник

18

среда

19

четверг

20

пятница

21

суббота

23 понедельник

24

вторник

25

среда

26

четверг

27

пятница

28

суббота

 

с.Кумарал,

дом №6,

15.00 ч

 

  •  

НШ,

15.00 ч.

 

 

 

 

с.Енбекши,

СШ,

16.00 ч.

с.Сауын-шы,

дом №5,

16.00 ч.

 

 

 

с.Айтей,

СШ, им.Косу-нова,

10.00 ч.

 

 

 

                                январь                                                                                                                                         февраль

30

понедельник

31

вторник

1

среда

2

четверг

3

пятница

4

суббота

6 понедельник

7

вторник

8

среда

9

четверг

10

пятница

11

суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ельтайский

сельский округ

 

Жуманбаева Бакыткул Сагындыковна

 

 

январь

16

понедельник

17

 вторник

18

 среда

19

 четверг

20

пятница

21

суббота

23 понедельник

24

 вторник

25

среда

26

 четверг

27

пятница

28

суббота

с.Каратобе,

СШ,

14.00 ч.

 

 

с.Жарму-хамбет,

НШ,

12.00 ч.

 

 

с.Көкөзек,

СШ,

10.00 ч.

 

 

с.Исаево,

НШ,

16.00 ч.

Разъезд №71,

дом №12,

10.00 ч.

 

с.Аксенгир,

дом №14

16.00 ч.

с.Коктоган,

дом №15,

15.00 ч.

 

 

 

с.Ельтай,

дом №21,

16.00 ч.

 

Ельтайский с/о,

с.Береке,

СШ им. Бейсебаева

10.00 ч.

 

 

 

 

 

                        январь                                                                                                                                         февраль

            30

понедельник

31

 вторник

1

 среда

2

 четверг

3

пятница

4

суббота

            6 понедельник

7

 вторник

8

среда

9

 четверг

10 пятница

11

суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жамбылский

сельский округ

 

Мыржиев Бекзат Бекболатович

 

 

 

 

январь

16

понедельник

17

 вторник

18

 среда

19

 четверг

20

пятница

21

суббота

23 понедельник

24

 вторник

25

среда

26

 четверг

27

пятница

28

суббота

с.Батан

медпункт,

16.00 ч.

 

с.Улан,

СШ,

16.00 ч.

 

 

с.Кошмам-бет,

СШ им. Кош-мамбетова,

16.00 ч. 

 

с.Жамбыл,

СШ им. Жамбыла,

10.00 ч.

 

 

 

 

 

                                    январь                                                                                                                                         февраль

            30

понедельник

31

 вторник

1

 среда

2

 четверг

3

пятница

4

суббота

            6 понедельник

7

 вторник

8

среда

9

 четверг

10 пятница

 

11

суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Иргелинский

сельский округ

 

Атчабаров

Кадырбек Абдыбекович

 

 

 

январь

16

понедельник

17

 вторник

18

 среда

19

 четверг

20

пятница

21

суббота

23 понедельник

24

 вторник

25

среда

26

 четверг

27

пятница

28

суббота

 

с.Кемертоган,

дом №9,

14.00 ч.

 

с.Коксай,

СШ им.

Маметовой,

15.00 ч.

 

 

 

 

 

 

с.Иргели,

дом культуры

10.00 ч. 

 

                                 январь                                                                                                                                         февраль

            30

понедельник

31

 вторник

1

 среда

2

 четверг

3

пятница

4

суббота

            6 понедельник

7

 вторник

8

среда

9

 четверг

10 пятница

11

суббота

 

 

 

 

.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Новошамалган-ский 

сельский округ

 

Аманова Галия Матановна

 

 

 

январь

16

понедельник

17

 вторник

18

 среда

19

 четверг

20

пятница

21

суббота

23 понедельник

24

 вторник

25

среда

26

 четверг

27

пятница

28

суббота

Жынгылды,

дом №5,

16.00 ч.

 

с.Куркудык,

дом №2,

16.00 ч.

с.Кольащы,

СШ им.

Барибаева,

17.00 ч.

 

с.Турар,

СШ  им. Байсал-баева,

15.00 ч.  

 

 

 

ст.Шамалган

Казахская средняя школа,

14.00 ч.

 

 

 

 

 

                         январь                                                                                                                                         февраль

            30

понедельник

31

 вторник

1

 среда

2

 четверг

3

пятница

4

суббота

            6 понедельник

7

 вторник

8

среда

9

 четверг

10 пятница

11

суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Райымбекский

сельский округ

 

Ауесбай

Айдын

Ауесбаевич

 

 

 

 

январь

16

понедельник

17

 вторник

18

 среда

19

 четверг

20

пятница

21

суббота

23 понедельник

24

 вторник

25

среда

26

 четверг

27

пятница

28

суббота

с.Долан,

 НШ,

14.00 ч.

с.Кыргауылды

новая СШ,

16.00 ч.

  •  

НШ,

17.00 ч. 

с.Кумтоган,

дом №6,

15.00 ч.

с.Райымбек

СШ,

17.00 ч.

 

с.Жанатурмыс, СШ

16.00 ч.

 

 

 

с.Абай,

новая СШ,

14.00 ч.

 

                        январь                                                                                                                                         февраль

            30

понедельник

31

 вторник

1

 среда

2

 четверг

3

пятница

4

суббота

            6 понедельник

7

 вторник

8

среда

9

 четверг

10 пятница

11

суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Умтылский

сельский округ

 

Байбосынова

Сара

Кузуровна

 

 

 

 

 

январь

16

понедельник

17

 вторник

18

 среда

19

 четверг

20

пятница

21

суббота

23 понедельник

24

 вторник

25

среда

26

 четверг

27

пятница

28

суббота

с.Алмалыбак, Институт земледелия

с.Жалпак

сай,

СШ-гимназия

(с.Алмалыбак)

16.00 ч. 

 

с.Кольди,

Дом культуры

(с.Мерей), 16.00 ч.

 

 

с.Мерей,

Дом культуры

14.00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                               январь                                                                                                                                         февраль

            30

понедельник

31

 вторник

1

 среда

2

 четверг

3

пятница

4

суббота

            6 понедельник

7

 вторник

8

среда

9

 четверг

10 пятница

11

суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ушконырский

сельский округ

 

Далабаев

Адилбек Камбарович

 

 

 

 

 

 

январь

16

понедельник

17

 вторник

18

 среда

19

 четверг

20

пятница

21

суббота

23 понедельник

24

 вторник

25

среда

26

 четверг

27

пятница

28

суббота

 

 

 

 

с.Айкым,

дом №1,

16.00 ч.

 

 

 

 

 

 

с.Ушконыр

Дом культуры,

14.00 ч.

 

 

 

                         январь                                                                                                                                         февраль

            30

понедельник

31

 вторник

1

 среда

2

 четверг

3

пятница

4

суббота

            6 понедельник

7

 вторник

8

среда

9

 четверг

10 пятница

11

суббота

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жандосовский

сельский округ

 

Айдаров Алпамыс Айдынович

 

январь

16

понедельник

17

 вторник

18

 среда

19

 четверг

20

пятница

21

суббота

23 понедельник

24

 вторник

25

среда

26

 четверг

27

пятница

28

суббота

 

с.Шалкар,

СШ им. Ломоносова,

16.00 ч.

 

 

с.Кайрат,

дом №10,

14.00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

                              январь                                                                                                                                         февраль

            30

понедельник

31

 вторник

1

 среда

2

 четверг

3

пятница

4

суббота

            6 понедельник

7

 вторник

8

среда

9

 четверг

10 пятница

11

суббота

с.Жандосово,

СШ  им. Жандосова

14. 00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Первомайский

сельский округ

 

Карнаков

Муратбек Байболатович

 

январь

16

понедельник

17

 вторник

18

 среда

19

 четверг

20

пятница

21

суббота

23 понедельник

24

 вторник

25

среда

26

 четверг

27

пятница

28

суббота

с.Кайнар,

здание

КазНИИКОХ,

16.00 ч. 

 

с.Сауыншы,

СШ,

(с.Бекболат),

15.00 ч.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                        январь                                                                                                                                         февраль

            30

понедельник

31

 вторник

1

 среда

2

 четверг

3

пятница

4

суббота

            6 понедельник

7

 вторник

8

среда

9

 четверг

10 пятница

11

суббота

с.Бекболат,

СШ,

10.00 ч.