A - Размер шрифта A +

Навигация

Модернизация 3.0

Общая информация

Опросы

Получаете ли Вы государственные услуги посредством портала Электронного Правительства?

Да, получал (а)
Нет, не получал (а)
Никогда не слышал (а) о таком портале и услугах


Результаты
Другие опросы

Всего проголосовало: 517

Информация

Проблема с файлом блока!

СОСТАВЫ УЧАСТКОВЫХ ИЗБРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

СОСТАВЫ УЧАСТКОВЫХ ИЗБРАТЕЛЬНЫХ КОМИССИЙ АЛМАТИНСКОЙ ОБЛАСТИ

Составы участковых избирательных комиссий по Карасайскому району

 

Участковая избирательная комиссия№365

Центр: город Каскелен, улица Алимкулова №86, средняя школа имени Пушкина, телефон.27012. 

Председатель комиссии – Канаткызы Айгуль

Заместитель председателя комиссии- Акмырзаева Гульнар Мылтыкбаевна

Секретарь комиссии – Умбеталиева Гульмира Атарбаевна

Члены комиссии - Милова Татьяна Евгеньевна, Арысова Нуржамал Абылаевна, Москвина Наталья Александровна, Молжигитов  Базилжан Шакманович

 

Участковая избирательная комиссия№366

Центр: город Каскелен, улица Гоголя №44, средняя школа-гимназия имени Абая, телефон.22060.

Председатель комиссии–Сайбырова Турсын Адилбековна

Заместитель председателя комиссии - Мухамедиярова Баян Абдикаримовна

Секретарь комиссии-Нуралиева Айнур Болаткановна

Члены комиссии- Айнабеков Болат Жумабаевич, Абишова Мирхан Рахымжановна,  Панова Наталья Васильевна, Жантенова Лиза Абушамаевна

 

Участковая избирательная комиссия№367

Центр: город Каскелен, улица Абылай хана  № 211, районная библиотека акима Карасайского района, телефон.21690.

Председатель комиссии–Кемпирбаева Айгуль Сатановна

Заместитель председателя комиссии- Ермаханова Мадина Есболовна

Секретарь комиссии – Нуржанова Гульжан Дауренбековна

Члены комиссии- Пак Виктор Александрович, Жуасбаева Замира Ержановна, Нурмаганбетова Акмарал Аккалиевна, Отеева Улдархан Кахановна

 

      Участковая избирательная комиссия№368

Центр: город Каскелен, улица Байғазиева № 91, средняя школа имени Байжанова, телефон. 21230.

Председатель комиссии–Аханова Гульнар Акылбековна

Заместитель председателя комиссии- Омарова Жадра Жумадиловна

Секретарь комиссии – Милазова Минара Маратовна

Члены комиссии-Салкынова Алтын Райевна, Мамаева Баян Кулатаевна, Мойтыкова Асем Молдабековна, Киненова Жанна Казезовна

 

 

Участковая избирательная комиссия№369

Центр: город Каскелен, улица Барибаева  № 48, средняя школа имени Керимбекова, телефон. 23189.

Председатель комиссии –Абылгазиева Гульдария Тынымбековна

Заместитель председателя комиссии-Махмудова Гульмира Мухитовна

Секретарь комиссии-Умарова Зульфия Парахатовна

Члены комиссии-Цибарт Людмила Викторовна, Упенова Айнур Жунисовна, Хасанова Алия Олимжоновна,  Баймаханова Гульназ Мадикаримовна

 

Участковая избирательная комиссия№370

Центр: город Каскелен, улица Бейсебаева көшесі № 147, административное здание  Акционерного общества “Алматыгазсервис-Холдинг”, телефон.21068.

Председатель комиссии–Чалабаева Талшын Садыкуловна

Заместитель председателя комиссии- Гершкуль Иван Иванович

Секретарь комиссии -     Танатбаева Арзанкуль Батыровна

Члены комиссии–Агыбаева Ажар Нурадиловна, Горбунова Татьяна Алексеевна, Голота Ольга Александровна, Сагымбаева Райгуль Юбилеровна

 

Участковая избирательная комиссия№371

Центр:  город Каскелен, улица Абылай хана № 40, районный дом культуры Акима Карасайского  района, телефон.22870.

Председатель комиссии –Омирзакова Сайлаукуль Секеровна

Заместитель председателя комиссии-Строев Юрий Степанович

Секретарь комиссии – Кабакбаева Жазира Комекбаевна

Члены комиссии-Аметова Шолпан Куралбаевна, Стыбаева Жанна Зейноллаевна, Отебаева Сара Ердиллаевна, Жомартова Эльмира Туганбаевна

 

 

 

 

Участковая избирательная комиссия№372

Центр: город Каскелен, микрорайон «Алтын Ауыл» №25, средняя школа  Алтын Ауыл,  телефон.29931.

Председатель комиссии–Такимова Гульнара Турсунбековна

Заместитель председателя комиссии- Муканова Нурбуви Султанбаевна

Секретарь комиссии -Касымбаева Арай Иманбековна

Члены комиссии-Еликбаева Айгуль Мамырбековна, Гусейнов Сарап Джамалович, Ахметжанова Женисгуль Байзаковна,  Аметова Марина Маратовна

 

Участковая избирательная комиссия№373

Центр: город Каскелен, улица Кастеева № 49, школа имени Алимкулова, телефон.21345.

Председатель комиссии –Дуйсебаева Рысбуби Мамбеталиевна

Заместитель председателя комиссии-Шуиншалиева Данагуль  Алдахияровна

Секретарь комиссии –Коныспаева Асем Ертаевна

Члены комиссии- Алибекова Райхан Дурымбековна,  Мирошникова Ирина Владимировна, Абдикананова Лилия Куатовна, Нургалиева Кульмарал Жаксылыковна

 

Участковая избирательная комиссия№374

Центр: селоАйтей,  улица Наурыз  № 8, средняя школа Косынова, телефон.36869.

Председатель комиссии – Нысанбаева Батима Кальпеевна,

Заместитель председателя комиссии- Канагатова Салтанат Мукашовна

Секретарь комиссии – Бухарбаева Фарида Карихожаевна

Члены комиссии- Аскарова Ардак Аскаровна, Романова Гульзат Сайлауовна, Бауырбаева Кульсара Арынбековна, Ахметова Жаннур Дастановна

 

Участковая избирательная комиссия№375

Центр: село Енбекши, улица Райымбек  № 2, средняя школа Енбекши, телефон.59412.

Председатель комиссии –Манасова Айнур Дуйсенбековна

Заместитель председателя комиссии-Алтынбаева Кулайым  Муратбаевна

Секретарь комиссии-Таурбаева АйнакульДуйсембековна

Члены комиссии- Балапанова Гульбархан Ербосыновна, Мусаев Бауыржан Советович,  Сайбеков Арман Сабитович, Конырбаева Салтанат  Курманбаевич

 

Участковая избирательная комиссия№376

Центр: село Иргели, улица Рахметова № 24, средняя школа имени Л.Толстого, телефон.3883025.

Председатель комиссии  –Килыбаева Айнаш Мелисовна

Заместитель председателя комиссии-Ахмеджанова Айгуль Мадигуловна

Секретарь комиссии-Самбеткулова Райхан Нургалиевна

Члены комиссии-Нусипбекова Алия Нургабиевна, Акпаева Индира Келсиновна, Хасанов Султан Расимович, Мейрембаева Эльмира Бакановна

 

Участковая избирательная комиссия№377

Центр:село Иргели, улица Конаева   №80, Дом культуры села Иргели, телефон. 3883252.

Председатель комиссии – Темирбай Мерует Алмасовна

Заместитель председателя комиссии- Бапанова Лязат Нурдаулетовна

Секретарь комиссии–Чернышева Ирина Александровна     

Члены комиссии- Калелова Нурпия Зукановна, Елемесова Галинур Тлеукуловна, Шаханов Берик Жокенович, Жарылгасынова Куляйхан Абдуахитовна

 

Участковая избирательная комиссия№378

Центр:село Коксай, улица Наурызбая № 108, средняя школа имени М.Маметовой, телефон.3884590.

Председатель комиссии – Ходжабекова Динара Жалгасовна

Заместитель председателя комиссии-Абильбекова  Замзагуль Кенжебековна

Секретарь комиссии– Жумакунова Акбота Жумакуновна

Члены комиссии-Жетимеков Тлек Кайырбекович, Иванова Любовь Геннадьевна, Козиева Юлия Толымхановна, Медербеков Мамыржан Медербекович

 

Участковая избирательная комиссия№379 

Центр: село Коксай,  улица Кожабекова  №1, Коксайская врачебная амбулатория, телефон. 3884527.

Председатель комиссии–Атшабарова Сауле Малибековна

 Заместитель председателя комиссии-Жансарова Маржан Ныгыметовна

Секретарь комиссии-Шаяхметова Айгерим Муратовна          

Члены комиссии- Фарадова Соня Агалиевна, Борисенко Наталья Павловна, Картабаева Шолпан Амирбековна, Есенова Толкын Алмасовна

 

Участковая избирательная комиссия№380

Центр:  село Ушконыр,  улица Байтурсынова № 38, Ушконырская средняя школа-гимназия, телефон.50574.

Председатель комиссии–Аманжолова Гульхан Жаманкуловна

Заместитель председателя комиссии -Арыков Фархад Базарбаевич

Секретарь комиссии-Мейрамова Гаухар Наимкановна

Члены комиссии - Ашимова Динара Торебековна, Рысбаева Шолпан Токтарбековна, Ыбраев Есимжан Берикович, Мэлс Женис

 

Участковая избирательная комиссия№381

Центр:  село Ушконыр, улица Отеген батыр  № 40, средняя школа имени М.Ауэзова, телефон. 54740.

Председатель комиссии– Аубакирова Нагима Досполовна

Заместитель председателя комиссии – Туякова Алтынай Салиевна

Секретарь комиссии– Кеулимжаева Гульзира Маралбековна

Члены комиссии– Омирзак Мадина Даулетбаевна, Шормакова Алия Жумановна, Сыздыкова Патыма Касымкановна, Жолболдиева Жанар Усеновна

 

Участковая избирательная комиссия№382

Центр:  село Ушконыр, улица Жибек жолы № 83, средняя школа имени Карасай батыра, телефон. 54973.

Председатель комиссии– Медеуова Гульжан Абдильдаевна

Заместитель председателя комиссии – Баракбаева Дамеш Танкаевна

Секретарь комиссии– Кудабекова Сауле Абдикаримовна

Члены комиссии– Садыкова Кульдария, Умирбекова Кулимжан Тукеновна, Умбеталиев Бейбит Кыдыралиевич, Кокишева Балсара

 

 

Участковая избирательная комиссия№383

Центр:  село Бекболат, улица Мектеп  № 1, средняя школа имени           1-Мая, телефон. 51539.

Председатель комиссии– Инкарбекова Ляззат Тастанбаевна

Заместитель председателя комиссии – Алменбетов Бакытжан Сарыбаевич

Секретарь комиссии– Аблаева Бакытгуль Жунисбековна

Члены комиссии– Тыштыбаева Асыл Науанбаевна, Оразова Шынар Орынбасаровна, Нурбекова Айжан Рысмендиевна, Спатаев Ержан Эдикович

 

 

 

Участковая избирательная комиссия№384

Центр:  село Кайнар,улица Боброва № 3, Кайнарская средняя школа, телефон. 37565.

Председатель комиссии– Ашеева Гульбиби Алмухамбетовна

Заместитель председателя комиссии – Кулахметова Аймен Ешеновна

Секретарь комиссии– Жуманова Лязат Маратовна

Члены комиссии – Балапанова Шынар Ташкенбаевна, Ергабылова Гульнар Тауекеловна, Байгазиева Динара Толегеновна, Абилханова Гульхан Борибаевна

 

Участковая избирательная комиссия№385

Центр:  село Жандосово, улица Темирбекова № 16, средняя школа имени Жандосова (корпус № 1), телефон. 42057.

Председатель комиссии – Естаева Алия Кадырбековна

Заместитель председателя комиссии –Билалов Еркин Абдилдаевич

Секретарь комиссии–Манбекова Салтанат Бейсенбаевна

Члены комиссии – Алимжанова Рабига Нурбековна, Аширова Фатима Мамедовна, Какимбеков Мурат Болатович, Утемуратов Абилхан Ималович

 

Участковая избирательная комиссия№386

Центр:  село Шалкар, улица Абая №9, средняя школа имени Ломоносова, телефон. 34416.

Председатель комиссии – Касымбекова Тазагуль Токсеитовна

Заместитель председателя комиссии – Сугирбеков Токташ Амандыкович

Секретарь комиссии– Абиева Анаргуль Калиаскаровна

Члены комиссии – Кушекова Гульнар Дуйсебаевна, Асбаева Айнур Темирхановна, Балапанов Ержан Касымханович, Аубакиров Аликжан Аубакирович

 

Участковая избирательная комиссия№387

Центр:  село Турар, улица Копбаева № 21,  средняя школа имени Байсалбаева, телефон. 59921.

Председатель комиссии– Бердыгалиева Райхан Молдабаевна

Заместитель председателя комиссии – Миллионова Дана Ерлановна

Секретарь комиссии– Ажибекова Зарина Калмуратовна

Члены комиссии– Ташкеев Усен Серикович, Исаева Жанаргуль Мейрамбековна, Шойынжанов Бакыт Куанышович, Мухтаров Сагат

 

 

 

Участковая избирательная комиссия№388

Центр:  село Кольащы, улица Байжарасова № 2, средняя школа имени Барибаева, телефон. 58493.

Председатель комиссии– Бейсембаева Бакыт Избасаровна

Заместитель председателя комиссии – Жилкибаева Асель Амангельдиевна

Секретарь комиссии– Кутымов Жарылкаган Бактыбаевич

Члены комиссии– Рахымова Лязат Есболатовна, Турайсов Даулетхан Бекеевич, Калгулова Динара Сагатовна, Топашев Аширакын

 

Участковая избирательная комиссия№389

Центр:  станция Шамалган, улица Дуйсекова № 42а, Шамалганская средняя школа, телефон. 58755.

Председатель комиссии– Наимбаева Азиза Ахметовна

Заместитель председателя комиссии – Утеева Кенжебике Кежегалиевна

Секретарь комиссии – Мухамбеталиева Аякоз Абылаевна

Члены комиссии – Каранкулова Назира Жабыкбаевна, Аханов Абат, Сарсембаева Ултуар Идрисовна, Доспанова Айнур Нуртауовна

 

Участковая избирательная комиссия№390

Центр:  станция Шамалган, улица Кунаева № 2, средняя школа имени И.Алтынсарина, телефон. 58276.

Председатель комиссии– Топашева Туран Нуктырбековна

Заместитель председателя комиссии – Рысымбетова Жарылгай Есимхановна

Секретарь комиссии – Бактыбаева Салтанат Суиндиковна

Члены комиссии– Сырлыбаева Айтгуль Садуакасовна, Мухамадияров Бекен, Кожамуратова Дина Жарылкасыновна, Алибекова ЗамзагульКаракалпаковна

 

Участковая избирательная комиссия№391

Центр:  станция Шамалган, улица Карасу № 110а, Шамалганскаяновая казахская средняя школа, телефон. 58141.

Председатель комиссии– Карекеева Айгуль Байшуаковна

Заместитель председателя комиссии – Тоганбаева Галия Кахармановна

Секретарь комиссии –Кыдыралиева Маржанай Калшериповна

Члены комиссии– Муханова Айгуль Жундибаевна, Медетбеков Сейт Абдрасилович, Садыгулов Нурлан Сейткендерович, Алибеков Нургазы Каракалпакович

 

 

 

Участковая избирательная комиссия№392

Центр: станция Шамалган, улица Алматы №1, административное здание «Дорожно-эксплуатационное управление - 20», телефон. 58564

Председатель комиссии – Токтобекова  Жайна Алчингазиновна

Заместитель председателя комиссии – Чаканова Айгуль Нурлыбаевна

Секретарь комиссии – Генжемуратова Ляззат Калбаевна

Члены комиссии – Бердибаева Дамели Оразалыевна, Генжемуратова Бекзат Кулыбаевна, Бегимбетова Улганым Ксентаевна, Жаксиликова Гульнур Беригалиевна

 

 

 

Участковая избирательная комиссия №393

Центр:  село Кошмамбет, улица Маметовой № 2, средняя школа имени К. Кошмамбетова, телефон. 59531.

Председатель комиссии – Айтжанова Карлыгаш Байтурсыновна

Заместитель председателя комиссии – Байсеркеев Нарик Нургаджаевич

Секретарь комиссии – Таштанова Эльнара Мамышовна

Члены комиссии – Шадиярова Анаргуль Махметовна, Кужахметов Асылбек Серикович, Тасырбаев Есдаулет Саулеевич, Жанузакова Гульнар Жомартовна

 

Участковая избирательная  комиссия №394

Центр: село Батан, улицаСаламатова№ 31, фельдшерско-акушерский пункт, телефон. 35842.

Председатель комиссии – Комарова Наталья Васильевна

Заместитель председателя комиссии – Алшуразова Айсара Сахиевна

Секретарь комиссии – Нурымбетова Камшат Шаттыковна

Члены комиссии – Курманбаева Салтанат Нургалиевна, Дюсебекова Анарбубу, Байсалова Роза Сакашевна, Хушидов Едигар Наджипович

 

Участковая избирательная комиссия №395

Центр:  село Жамбыл, улица Жамбыла № 24, средняя школа имени Жамбыла, телефон. 35337.

Председатель комиссии – Оспанова Шолпан Айткуловна

Заместитель председателя комиссии– Сайбырова Куралай Далибаевна

 Секретарь комиссии – Аймамбетова Гульзат Ерланбековна

Члены комиссии – Раисова София Ибраимовна, Сарина Акайша, Алиева Надежда Владимировна, Искаков Аскар Газизович

 

Участковая избирательная  комиссия №396

Центр:  село Улан, улица Тегиса көшесі № 14, средняя школа имени Крупской, телефон. 43095.

Председатель комиссии – Аманова Бану Маратовна

Заместитель председателя комиссии – Кишибаева Жанар Баратовна

Секретарь комиссии – Сарсембаева Венера Муратовна

Члены комиссии – Ибраимова Меруерт Акпайовна, Макышева Гульназ Тилеубердиевна, Нарикбаева Шолпан Кантуреевна, Барлыбаева Галияш Есекеевна

 

 

 

 

Участковая  избирательная  комиссия №397

Центр:  село Алмалыбак, улица Хабибуллина № 9, средняя школа-гимназия имени Аль-Фараби, телефон. 53939.

Председатель комиссии – Саурамбаева Баян Нусипбековна

Заместитель председателя комиссии – Мусина Гульнар Кабдыровна

Секретарь комиссии – Кемал Салтанат Тасмаганбетовна

Члены комиссии – Адилканов Азамат Ахметканович, Есенбаева Меруерт Еркешовна, Герасименко Надежда Петровна, Абдуалиева Маржан Аскаровна

 

Участковая избирательная  комиссия №398

Центр: село Жалпаксай, улица Сарбасова № 33, здание сельского производственного кооператива «Ленинский», телефон. 53931.

 Председатель комиссии – Махамбетова Сауле Оралхановна

 Заместитель председателя комиссии – Ахметжанова Эльмира Кенесовна

Секретарь комиссии – Ибайдуллаева Майра Пазылбековна

 Члены комиссии – Темирболатова Меруерт Жумабековна, Абитова Кунипа Даулетовна, Кошмаганбетов Олжас Айткожаевич, Алманов Нуржан Алматович

 

Участковая избирательная комиссия №399

Центр:  село Мерей, улица  Мектеп № 1, средняя школа имени Макаренко, телефон. 35688.

 Председатель комиссии – Баятова Шынар Нургайыповна

 Заместитель председателя комиссии – Иманкулова Раушан Есентугеловна

Секретарь комиссии –Ибраимова Назира Амалбековна

Члены комиссии – Сеитов Сагат Саутович, Шалкибаева Бахыт Наурызхановна, Кенизбаева Гульжахан Тургунбаевна, Бразевич Ирина Петровна

 

Участковая  избирательная  комиссия №400

Центр: село Береке,  улица  Алтынсарина  көшесі № 1, средняя школа шимени Бейсебаева, телефон. 34141.

Председатель комиссии – Бердибекова Гульзира Бейсенбаевна

Заместитель председателя комиссии – Ахметжанов Ерлан Нурболатович

Секретарь комиссии – Алдабергенова Жазира Нурлыбековна

Члены комиссии – Кошумкулова Алтынай Максымовна, Максимова Наталья Михайловна, Нуракпаев Ботан Кусайынович, Еременко Татьяна Николаевна

 

 

 

Участковая  избирательная  комиссия №401

Центр: село Исаево, улица Рыскулова № 64, начальная школа Исаево, телефон. 32483.

Председатель комиссии – Киргабакова Балжан Садыковна

Заместитель председателя комиссии – Жакупбекова Жангак Аккалиевна

Секретарь комиссии –Жумашева Жанилай Сериковна

Члены комиссии – Малдыбаева БакыткульКайтановна, Байымбетова Лазиза Джигибаевна, Ахметова Тамара Сандыбаевна, Балташева Джанылкан Кемелкоджаевна

 

Участковая избирательная  комиссия №402

Центр: село Жармухамбет, улица Кажымукана № 19, Жармухамбетская начальнаяшкола, телефон. 30522.

Председатель комиссии – Бигельдиева Молдир Махаббатовна

Заместитель председателя комиссии – Калиев Нурахмет

Секретарь комиссии –Мержанова Куралай Кызайбаевна

Члены комиссии – Кончубаева Макпал Сыдыковна, Мамбетов Мейрамбай Касымбаевич, Демежанова МейрамкульАжиевна, Байджанова Нагима Жалгасовна

 

Участковая избирательная  комиссия №403

Центр: селоКаратобе, улица Наурызбаякөшесі № 40, средняя школа шимени Тамабаева, телефон. 32262.

Председатель комиссии – Халиева Флора Кумекбаевна

Заместитель председателя комиссии – Копырбаев Турар Калмурзаевич

Секретарь комиссии – Дунгешова Гульбахыт Турсынбековна

Члены комиссии – Чаинкулакова Дамира Муратовна, Айтакова Жанара Тлековна, Джолбосунова Сауле Култаевна, Байкобенова Кульчат Мукашевна

 

Участковая  избирательная комиссия№404

Центр: село Кокозек, улица Жандосова № 16, Кокозекская средняя школа, телефон. 59410.

Председатель комиссии – Манкеева Жамиля Билисбековна

Заместитель председателя комиссии – Идрисова Гульнар Сейткасимовна

Секретарь комиссии – Дейлова Накан Смаковна

Члены комиссии – Гумарова Гульнара Лембековна, Кемелова Кенжекуль Ажайпхановна, Байырбаев Назым Амангожинович, Бейсембеева Надежда Александровна

 

 

 

Участковая избирательная  комиссия №405

Центр: село Абай, улица Алтынсарина№ 130, средняя школа имени М.Габдуллина, телефон. 3890033.

Председатель комиссии – Хамитова Лязат Нурхасеновна

Заместитель председателя комисии – Кусатаева Нургуль Абаевна

Секретарь комиссии –Жаркимбаева Айша Жангильдиновна

Члены комисии – Коканбаева НазгульКурманбаевна, Бухорамова Бибигуль Ромазановна, Ереншиева Бибигуль, Хамит Габит Аяпбергенович

 

Участковая избирательная комиссия №406

Центр: село  Абай, улица Макатаева№ 30, средняя школа села Абай, телефон. 3890607.

Председатель комиссии  – Узембаева Кулдары Алатайевна

Заместитель председателя комисии – Ельтузеров Куаныш Жаксылыкович

Секретарь комиссии – Жумакын Анар Дауленхановна

Члены комисии – Курманбаева Жанар Даулетовна, Атшабаров Талгат Канабекович, Спабеков Кайрат Халилаевич, Сапархожаева Гания Алипбаевна

 

Участковая  избирательная комиссия №407

Центр:  село Райымбек, улица Туркестан № 4, средняя школа шимени Азербаева, телефон. 34738.

Председатель комиссии  – Абдиева Динагуль Талдыбаевна

Заместитель председателя комисии – Шамшыракова Акерке Шарапатовна

Секретарь комиссии –Жасузак Жансая Унербековна

Члены комисии – Калибаева Анар Абдикеримовна, Урпеджанова Батима Айтказиевна, Нихамбаев Галиден Диясович, Алтаев Максат Бейсегулович

 

Участковая избирательная  комиссия №408

Центр: село Булакты, улица Наурыз № 13, Булактинская начальная школа, телефон. 34855.

Председатель комиссии – Кашкинбаева Жанат Штыкпановна

Заместитель председателя комиссии – Амзеева Гульмира Жуанышовна

Секретарь комиссии –Куанжанова Фариза Сериковна

Члены комиссии – Калелова Алмагуль Мубараковна, Серикова Анар Федоровна, Абдикаримова Еркин Айдархановна, Кокшегирова Багила Даулеткалиевна

 

 

 

Участковая  избирательная  комиссия №409

Центр: село  Долан, улица Достык  № 28, Доланская начальная школа, телефон. 33290.

Председатель комиссии – Раисова Гульнар Шалдаубаевна

Заместитель председателя комиссии – Туккулиева Самал Саматовна

Секретарь комиссии – Абсеитова Макпал Кенжебаевна

Члены комиссии – Жунусова Кульзихан Кусмангазиевна, Тынышбаева Жибек Бекболатовна, Ауелбекова Маржан Пернебековна, Мырзаханова Лаура Шонжыбайқызы

 

 

Участковая избирательная комиссия №410

Центр: селоКыргауылды, улица Инкарбекова № 49, средняя школа имени Ушинского, телефон. 3056745.

Председатель комиссии – Раева Гульжазира Бекеновна

Заместитель председателя комиссии – Баронбайулы Айдын

Секретарь комиссии – Мендыбаева Айнагуль Амангельдиевна

Члены комиссии – Тулегенова Саягуль Несипжановна, Нугуманова Гульнар Бекеновна, Жандыбаева Гульнар Оразбековна, Умбетова Манира Байзулловна

 

 

Участковая избирательная  комиссия №411

Центр:  село Жанатурмыс,  улица Алтынсарина № 37, Жанатурмысская средняя школа, телефон. 3051193.

Председатель комиссии – Ногаева Назгуль Турсыновна

Заместитель председателя комиссии – Акаева Бану Тлепбердиевна

Секретарь комиссии – Сыбанкулова Молдир Жанабиловна

Члены комиссии – Гасанова Сабина Тахировна, Бостанжиева Зинаида Исмахановна, Арсланова Сабина Бадирхановна, Аубакиров Ринат Есенгалиевич

 

 

Участковая избирательная  комиссия №932

Центр:  город Каскелен, улица Байгазиева № 158, Каскеленскийколедж культуры, телефон. 28346.

Председатель комиссии – Кушикбаев Дюсебай Шаштаевич

Заместитель председателя комиссии – Джунусова Балжан Калиевна

Секретарь комиссии – Асембекова Дилара Сериковна

Члены комиссии – Джумагалиева Бахтыгуль Нусупбековна, Асанбаев Арнур Аскарович, Жумбасова Салтанат Муратовна, Темирхан Акерке Кайратовна

 

 

Участковая избирательная комиссия №933

Центр: город Каскелен, улицаКайназар батыра № 34, Каскеленский профессионально-технический коледж имени Санжара Жандосова, телефон. 30068.

Председатель комиссии – Кыдырбек-улы Алгатбек Балгабекович

Заместитель председателя комиссии – Мухаметкалиева Шайзада Кинаятовна

Секретарь комиссии – Абилов Рустем Шазатханович

Члены комиссии – Кинербаев Ергали Нурдаулетович, Жанузакова Айгуль Жанузаковна, Куразов Жанибек Серикбаевич, Болдыбаева Макпал Акылбаевна

 

Участковая избирательная  комиссия №934

Центр: городКаскелен, улица Жангозина № 48, средняя школа имени К.Сатпаева, телефон. 23247.

Председатель комиссии – Турсынова Корлан Даутхановна

Заместитель председателя комиссии – Сейлханов Ерлан Есенгалиевич

Секретарь комиссии – Махамадиева Мадина Мейрбековна

Члены комиссии – Байпатшаева Гульжан Омаровна, Гайсина Алия Мергазиевна, Есентурлиева Багдагуль Суюновна, Алдабергенова Гульжанат Ерканаевна

 

Участковая избирательная  комиссия №935

Центр:  село Ушконыр, улица Наурыз № 62, Ушконырская казахская средняя школа, телефон. 50750.

Председатель комиссии – Сулейменова Акмарал Асанкуловна

Заместитель председателя комиссии – Магарова Айнур Амангалиевна

Секретарь комиссии – Катубаева Гаухар Жартбаевна

Члены комиссии – Орашева Алтынай Бакытовна, Нуртазаев Жасулан Абдреймович, Курманалиев Гани Бекетович, Назарымбетова Сымбат Шолпангазиновна

 

Участковая избирательная  комиссия №936

Центр:  село Жандосова, улица Темирбекова № 16а, средняя школа имени О.Жандосова( корпус№ 2), телефон. 42058.

Председатель комиссии – Койайдарова Надежда Васильевна

Заместитель председателя комиссии – Шарипова Рымгуль Сулейменовна

Секретарь комиссии – Курмангалиева Гульжан Бахытовна

Члены комиссии – Жүнуспаева Купан Доланбаевна, Мирханова Назира Абдурахмановна, Ракишева Рыскуль Шалимбетовна, Мамутбаев АсқарУмиралыевич

 

Участковая избирательная  комиссия №937

Центр: село Жалпаксай, улица Сарбасова № 34, здание пункта автомобильного страхования, телефон. 53038.

Председатель комиссии – Буданова Гульжан Абдуалиевна

Заместитель председателя комиссии – Имангазинова Светлана Асымовна

Секретарь комиссии – Ерубаева Айгерим

Члены комиссии – Абитов Серик , Наурызбаев Исатай, Боранбаева Жанар Жакеновна, Нургалиева Гаухария Оразовна

 

Участковая избирательная  комиссия №938

Центр:  село  Ельтай,  улица Тамабаева,без номера, Ельтайская врачебная амбулатория, телефон. 34137.

Председатель комиссии – Копирбаева Бахыт Омирзаковна

Заместитель председателя комиссии – Исабаева Кульпан Токеновна

Секретарь комиссии – Искакова Кульсин Молдыбаевна

Члены комиссии – Каскабаева Шахизада Закаревна, Куламанова Айжамал Абибулаевна, Кудайбергенова Салтанат Маликовна, Садыкова Раушан Сергазиевна

 

Участковая избирательная комиссия №939

Центр:  село  Райымбек, улица Суюнбая № 80, Райымбекская врачебная амбулатория, телефон. 34728.

Председатель комиссии – Кенбаева Роза Кенесовна

Заместитель председателя комиссии – Даржанова Мадина Айдархановна

Секретарь комиссии – Берикбаева Улмира Мадибековна

Члены комиссии – Токтарбаева Гульнар Токтасыновна, Кульпеисова Нурханум, Мендыбаева Зейнехан Малибековна, Ахметова Замира Мырзабаевна

 

Участковая избирательная  комиссия №940

Центр: селоКыргауылды, улица Наурыз № 49а, Кыргауылдинская казахская средняя школа,  телефон. 3053025.

Председатель комиссии – Касымова Нагима Тлеубаевна

Заместитель председателя комиссии – Рамазанов Нурлан Кусниденович

Секретарь комиссии – Абдирова Рахия Кабыловна

Члены комиссии – Комидолдина Гульмира Батырбековна, Шарахметова Гульнара Жаксыбаевна, Баетова Светлана Бетмухамбетовна, Мамырбаев Иманжан Умркулович

 

 

 

 

Участковая избирательная  комиссия №941

Центр: село Жанатурмыс, улица Нурпеисовой № 19, Жанатурмысскаяврачебная  амбулатория, телефон. 3728717.

Председатель комиссии – Мукашев Дидар Куатович

Заместитель председателя комиссии – Рауанова Нургуль Тохтарбаевна

Секретарь комиссии – Сүлейменова Зайфуна Жиенбаевна

Члены комиссии – Интина Карлыгаш Жакияновна, Исмаганбетова Тохта Ажибаевна, Елтай Айжан Кумисбековна, Нургазиева Акбота Нурболатовна